Тепловая пушка NEO 90-062
Фото 5 |
NEO 90-062 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 90-062
Все цены 25 →Neo Tools Neo Tools 90-062 | 1 199 грн. |
Тепловая пушка Neo Tools (90-062) | 1 159 грн. |
Neo Tools 90-062 | 1 075 грн. |
Обігрівач Neo Tools TOOLS 2 кВт, PTC (90-062) | 1 297 грн. |
Обогреватель NEO тепловая пушка, керамический 2 кВт, PTC, 2 кВт, 30м2, 197 | 1 041 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 90-062
Цены на NEO 90-062 |
---|---|---|---|---|
NEO 90-062 | от 979 грн. | 27 предложений | ||
NEO 90-063 | от 1 659 грн. | 49 предложений | ||
NEO 90-064 | от 2 807 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →