Матрас Neolux Magnat 3D 90х190
от 4 697 до 7 074 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:22 см |
Модификации Neolux Magnat 3D 12
Характеристики
Neolux Magnat 3D 90х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Neolux Magnat 3D 90х190:
- Чехол – жаккард
Где купить Neolux Magnat 3D 90х190
Сортировать
Матрас Neolux Магнат 3D 90х190 | 5 151 грн. |
Матрац пружинний Magnat зима-літо 3D (Магнат зима-літо 3D) 90x190 | 5 853 грн. |
Матрас Neolux Магнат 3D ультра 90х190 | 4 697 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra зима-літо 3D (Магнат ультра зима-літо 3D) 90 | 5 604 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra cocos зима-літо 3D (Магнат ультра кокос зима | 6 006 грн. |
Матрац пружинний Magnat latex cocos зима-літо 3D (Магнат латекс кокос зима | 7 074 грн. |
Закрыть
Рекомендуем