Детское питание Nestle Modulen IBD 400
Nestle Modulen IBD 400 |
|
Сбалансированная смесь для специальных медицинских целей рекомендуется для пациентов с болезнью Крона, неспецифическим язвенным колитом, на фоне противоопухолевой химио- и/или лучевой терапии, с целью профилактики развития и оказания дополнительного лечебного эффекта при поражениях слизистых оболочек (стоматиты, мукозиты, ангины и др.). Предназначена для более взрослых детей от 5-летнего возраста.
В качестве белка Nestle Modulen IBD использует казеин, который удовлетворяет потребности ребенка при вышеописанных заболеваниях. Также смесь содержит витамины, минералы, жирные кислоты омега-3 и омега-6, необходимые для иммунной системы и способствующие уменьшению воспалительных явлений, заживлению тканей и началу ремиссии. В составе нет глютена и лактозы. Продукт можно применять в качестве единственного источника питания, в том числе вводить через зонд.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nestle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nestle.
Купить Nestle Modulen IBD 400
Сухая лечебная гипоаллергенная смесь Nestle Modulen Modulen Ibd 400г (7613 | 773 грн. |
Дитяча суміш Nestle Modulen IBD суха повноцінна збалансована суміш 400 гр | 772 грн. |
Nestle Дитяча суміш Nestle Modulen IBD суха повноцінна збалансована суміш | 772 грн. |