SSD Netac N600S NT01N600S-128G-S3X 128 ГБ
Netac NT01N600S-128G-S3X 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac N600S NT01N600S-128G-S3X 128 ГБ
Все цены 12 →Накопитель SSD 2.5" 128GB Netac (NT01N600S-128G-S3X) | 754 грн. |
SSD диск Netac 2.5"128GB SATA N600S (NT01N600S-128G-S3X) NT01N600S-128G-S3 | 602 грн. |
SSD Накопичувач Netac 2.5" 128GB SATA N600S (NT01N600S-128G-S3X) NT01N600S | 602 грн. |
SSD-накопичувач Netac N600S 128GB 2.5" SATA (NT01N600S-128G-S3X) | 609 грн. |
SSD-накопичувач Netac N600S SATA III 128GB (NT01N600S-128G-S3X) NT01N600S- | 639 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →