ИБП NetPRO 11 2K 2000 ВА
Видео 1Фото 10 |
NetPRO 11 2K 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NetPRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NetPRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NetPRO 11 2K 2000 ВА
ИБП NetPRO 11 2K | 22 152 грн. |
ИБП NetPRO 11 2K | 21 868 грн. |
ИБП Pulsar NetPRO 11 2K (с АКБ) 00-00011082 | 22 521 грн. |
Видеообзоры
Модификации NetPRO 11 2K
Цены на NetPRO 11 2K |
---|---|---|---|---|
NetPRO 11 1K 1000 ВА | от 11 613 грн. | 7 предложений | ||
NetPRO 11 2K 2000 ВА | от 21 868 грн. | 3 предложения | ||
NetPRO 11 3K 3000 ВА | от 17 736 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →