Объектив Nikon 24-50mm f/4.0-6.3 Z S Nikkor
Видео 1Фото 6 |
Nikon 24-50mm f/4.0-6.3 Z S Nikkor |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов NikonСимволы в длинном наименовании объектива расскажут о нем практически все
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 24-50mm f/4.0-6.3 Z S Nikkor
Все цены 7 →Nikon Z 24-50mm f/4-6.3 (JMA712DA) | 7 750 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon Z 24-50mm f/4-6.3 (JMA712DA) | 8 183 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon Z 24-50mm f / 4-6.3 (JMA712DA) | 8 312 грн. |
Nikon Nikkor Z 24-50mm f/4-6.3 | 20 210 грн. |
Nikon 24-50mm f/4.0-6.3 Z S Nikkor | 18 573 грн. |
Об'єктив Nikon Z 24-50mm f/4-6.3 (JMA712DA) | 12 158 грн. |
Об'єктив Nikon Z 24-50mm f/4-6.3 (JMA712DA) | 11 383 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →