Фонарик Nitecore P23i
Видео 25Фото 28 |
Nitecore P23i |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitecore P23i
Все цены 6 →Мощный фонарь Nitecore P23i (USB Type-C) 6-1489 | 5 500 грн. |
Фонарь Nitecore P23i (Luminus SFT-70 LED, 3000 люмен, 6 режимов, 1x21700i, | 5 500 грн. |
Nitecore P23i | 5 470 грн. |
Тактический фонарь Nitecore P23i (6-1489) | 5 500 грн. |
Потужний тактичний ліхтар Nitecore P23i (USB Type-C) 6-1489 | 5 500 грн. |
Ліхтар Nitecore P23i (Luminus SFT-70 LED, 3000 люменів, 6 режимів, 1x21700 | 6 050 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →