Кнопочный телефон Nokia 6700 Classic 0 Б
Видео 27Фото 8 |
Nokia 6700 Classic 0 Б
Экран:2.2 ", 320x240
Память:+ карта памяти
Камера:5 МП
Аккумулятор:960 мАч, съемный
Вес:116 г
Название говорит само за себя: этот аппарат, не относящийся к смартфонам, выполненный в традиционном дизайне с цифровой клавиатурой, рассчитан прежде всего на любителей классических форм. В то же время его функционал значительно шире, чем у обычного телефона: предусмотрены модуль GPS и акселерометр, а 5-Мп камера имеет автофокус и вспышку. Корпус металлический, доступен в 6 цветовых оформлениях, включая золотистый и коричневый. Из особенностей программной части — программа Flash Light 3 для просмотра анимации в формате flash.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia 6700 Classic 0 Б
Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Мобільний телефон Nokia 6700 classic | 3 499 грн. |
Мобільний телефон Nokia N6700 classic chrome | 7 499 грн. |
Nokia N6700 classic chrome | 7 599 грн. |
Мобільний телефон Nokia N6700 classic black | 7 599 грн. |
Мобільний телефон Nokia 6700 Classic Chrome | 7 000 грн. |
Отзывы 181 | 42 8 36 92 |
Купить его-всё-равно, что купить телегу, когда все уже ездят на мерсах. Телефон из прошлого века, а цена - бессовестная. Их давно списали, а спекулянты ломят за каждое это старьё как за сенсорики среднего сегмента. КОШМАР! Экран царапается, кнопки отпадают, камера глючит. Антоний Палли: пользуюсь Nokia 6700 Classic месяц и более |
Эти телефоны давным-давно сняты с производства, уже и Нокия давно накрылась медным тазом, а нелеквиды, которые тоже давно списаны, всё еще барыги толкают по цене 4000 грн. А я за эти 4 штуки приобрёл на OLX новый Блэкберри классик, которому эта Нокла и в подмётки не годится. Сайте базар, уважаемые, не кормите барыг. Телефон из далёкого прошлого. Камера глючит, кнопки громкости отлетают ( они приклеены), дисплей царапается на ура. Антоний Палли: пользуюсь Nokia 6700 Classic месяц и более рекомендую не покупать |
цвет -- золотистый , но уже сомневаюсь , что надолго ... Очередная покупка в *Розетке* и -- ОБЛОМ ! ..... Написали , что производитель Корея . И по телефону уверяли в этом . На самом деле -- Китай , притом , не самый лучший вариант . На коробке --одни надписи , на телефоне -- другие : несоответствие . И камера не в дугу . Язык плохо переводит . И ПАСПОРТА -- Н Е Т ! ! !..... Фуфел ! ! ! пользуюсь Nokia 6700 Classic неделю рекомендую не покупать |
Показано 3 из 181 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Nokia 6700 Classic:
- Программа Flash Light 3 — для просмотра flash-роликов
- Телефон выполнен в форме моноблока в сдержанном класическом стиле. Материалы корпуса преимущественно металл с разным типом обработки. Это может быть полированная сталь, либо матовая черного и стального цвета. Качество сборки аппарата безупречное, все части плотно собраны
- На лицевой стороне находится 2.2-дюймовый дисплей с разрешением 240x320 пикселей. Над ним посредине находится отверстие разговорного динамика. Справа от него есть датчик освещенности для авторегулировки яркости дисплея. В телефоне также есть специальная технология, которая регулирует яркость в зависимости от картинки на экране (текст, игры, фото)
- Под дисплеем расположен привычный блок клавиш управления, который состоит и клавиш приема/отбоя вызова, двух софт-клавиш и 5-позиционной кнопки посредине. В эту кнопку встроен светодиод, который мигает при пропущенных событиях. Отдельно от них, чуть ниже расположены цифровые клавиши. Они выполнены из цельнометаллической пластины с тремя горизонтальными прорезями. Подсветка всех клавиш белого цвета
- На правом торце находится спаренная клавиша регулировки громкости. В нижней части есть кнопка спуска затвора камеры
- На нижнем торце посредине можно увидеть microUSB-разъем для подключения стереогарнитуры и data-каберя. Справа от него есть фирменный разъем для зарядного устройства. Слева — отверстие для микрофона
- На тыльной стороне находится модуль 5-мегапиксельной камеры с автофокусом. По-бокам от нее есть небольшая светодиодная вспышка и отверстие внешнего динамика
- В телефоне предусмотрена поддержка карт памяти формата microSD
- В телефоне есть встроенный акселерометр. Он срабатывает при постукивании по корпусу телефона: в режиме ожидания отображаются часы, а при входящем звонке — громкость звонка снижается до минимума.
- Разрешения фото: 2592x1944, 2048x1536, 1600x1200, 1024x768,
640x480 пикселей, 20-кратный цифровой зум
- Размер фотографии максимального качества до 1 МБ
- Режимы работы вспышки: автоматический, всегда включена, выключена, подавление красных глаз
- Режимы съемки: авто, макро, портретная съемка, пейзаж, спорт, ночь, ночной портрет
- Таймер спуска затвора камеры можно выставить на 2, 10, 20 секунд
- Режим баланс белого: Daylight, Tungsten, Fluorescent
- Эффекты: сепия, черно-белое, негатив
- Режим съемки видео: автоматический, ночной
- Разрешение съемки видео: 640х480 пикселей
- Съемка видео с частотой — 15 кадров в секунду, формат файлов — mpeg4, 4-кратный цифровой зум
- Из коммуникационных возможностей предусмотрено GPS, Bluetooth, USB.
- GPS-навигация в телефоне основана на использовании программы Nokia Maps версии 1.2. Время холодного старта до 5 минут.
- Bluetooth версии 2.1 поддержкой EDR. Средняя скорость передачи данных около 100 Kб/с. Присутствует поддержка профилей: A2DP, AVCRP, BIP-ImagePush, DUN-GW, FT-Server, HandsFree-AG, Headset-AG, OBEX, OPP-Client, OPP-Server, SIM Access-Server
- При подключении к компьютеру через USB-интерфейс — происходит зарядка аккумулятора. Также доступны режимы подключения Data Storage, PC Suite, Printing & Media. Стандарт USB - 2.0, при этом средняя скорость передачи данных - до 1 Мб/с.
- Телефон
- Аккумуляторная батарея
- Карта памяти microSD 1 Gb
- Проводная стереогарнитура
- USB-кабель
- Зарядное устройство
- Инструкция
РекомендуемСравнить в таблице →