Телевизор Nokia QLED Smart TV 5500D 55 "
Nokia QLED Smart TV 5500D 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:Upscaling до 4K
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Nokia QLED Smart TV 5500D 55 "
Все цены 21 →Телевізор Nokia Smart TV QLED 5500D | 18 499 грн. |
Телевізор Nokia Smart Tv Qled 5500D | 16 699 грн. |
Телевизор Nokia Smart Tv Qled 5500D | 16 589 грн. |
Телевізор QLED Nokia 5500D (Smart TV, Wi-Fi, 3840x2160) | 18 499 грн. |
Телевізор Nokia QLED 5500D | 17 999 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →