Саундбар Samsung HW-C400
Видео 13Фото 17 |
Samsung HW-C400 |
|
Встроенный низкочастотный динамик. Расширение объемного звука. Улучшение голоса Voice Enhance. Подключение к телевизору через Bluetooth.
Как выбрать саундбар?Саундбар ─ компромисс или лучшее решение для домашнего кинотеатра? Как правильно выбрать саундбар. Полный гайд.
Расшифровка маркировки саундбаров SamsungВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» саундбаров Samsung
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung HW-C400
Все цены 10 →Саундбар Samsung HW-C400 2.0-Channel (HW-C400/UA) HW-C400/UA | 3 799 грн. |
SAMSUNG HW-C400 2.0-Channel (HW-C400/UA) | 3 799 грн. |
Samsung HW-C400/UA офіційна гарантія | 3 389 грн. |
Саундбар Samsung HW-C400/UA | 3 799 грн. |
Саундбар Samsung HW-C400/UA | 3 799 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Технология NFC (Near-Field Communication) для воспроизведения аудио с мобильного устройства. Surround Sound Expansion распространяет звучание вверх и вокруг, создавая более широкую оптимальную зону прослушивания для объемного звука. Пульт к телевизору One Remote Samsung для управления телевизором и ключевыми функциями саундбара, такими как питание, громкость и даже звуковые эффекты.
РекомендуемСравнить в таблице →