Радиоприемник / часы Noveen PR150
Фото 4 |
Noveen PR150 |
|
Наушники в комплекте. Клипса для крепления на ремень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noveen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noveen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noveen PR150
Портативне радіо Noveen PR150 Black | 549 грн. |
Портативний радіоприймач N'oveen PR150 Black (RL070855) RL070855 | 397 грн. |
Noveen PR150 Black RL070855 | 349 грн. |
Noveen PR150 Black PR150Black | 399 грн. |
N'oveen Портативний радіоприймач N'oveen PR150 Black (RL070855) RL070855 | 397 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →