GABA Now GABA 750 mg 100 cap
Видео 2 |
Now GABA 750 mg 100 cap 100 шт200 шт |
|
Однокомпонентная добавка торговой марки Now — это аминокислота GABA (она же гамма-аминомасляная кислота или ГАМК). Данный спортпит в последнее время стал пользоваться большей популярностью в бодибилдинге и силовом спорте, поскольку прием ГАМК стимулирует выработку организмом гормона роста, что в свою очередь оказывает существенный жиросжигающий эффект и способствует приросту мышц.
Спортивное питание Now GABA 750 mg 100 cap предлагается в удобной капсульной форме выпуска. Одна капсула содержит 750 мг аминокислоты, что максимально упрощает дозировку и при необходимости позволяет взять нужное количество продукта с собой (допустим, в командировку). И все это без «возни» с мерными ложками и/или пересыпанием порошка. В день рекомендуется принимать не меньше 1.5 г, то есть от двух капсул. При этом следует учитывать, что эта добавка также способствует успокоению, соответственно ее прием может повышать сонливость. Еще отметим, что в продаже встречается банка не только на 100, но и на 200 капсул.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Now 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Now.
Купить Now GABA 750 mg 100 cap
Все цены 24 →Now Foods Gaba 750 mg 100 veg caps | 611 грн. |
Now Foods Gaba 750 mg 100 veg caps | 611 грн. |
Аминокислота NOW Gaba 750 mg, 100 вегакапсул CN4377 | 570 грн. |
Амінокислота Now Foods GABA (Гамма-аміномасляна кислота) 750 мг, 100 вегет | 611 грн. |
Now Foods Амінокислота Now Foods GABA (Гамма-аміномасляна кислота) 750 мг, | 613 грн. |
Модификации Now GABA 750 mg 100 cap
Цены на Now GABA 750 mg 100 cap |
---|---|---|---|---|
Now GABA 750 mg 100 cap | от 535 грн. | 24 предложения | ||
Now GABA 750 mg 200 cap | от 1 090 грн. | 21 предложение |