Компрессор Nowa KBN 220-50 50 л (148182)
Видео 1Фото 4 |
Nowa KBN 220-50 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa KBN 220-50 50 л
Все цены 9 →Nowa Kbn 220-50 | 5 965 грн. |
Компресор NOWA KBN 220-50 148182 | 5 486 грн. |
Компресор повітряний 1500Вт kbn 220-50 50л. 8бар тмnowa | 6 394 грн. |
Компресор Nowa KBN 220-50 114084 | 5 089 грн. |
Компресор NOWA KBN 220-50 | 5 500 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Nowa KBN 220-50
Цены на Nowa KBN 220-50 |
---|---|---|---|---|
Nowa KBN 220-24 24 л | от 4 275 грн. | 9 предложений | ||
Nowa KBN 220-50 50 л | от 5 089 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →