Цифровое пианино Nux WK-520
Видео 1Фото 5 |
Nux WK-520
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:128 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:300 шт.
Жесткость:взвешенная
Аккомпонемент:100 шт.
Все характеристики
Характеристики WK-520
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nux WK-520
Все цены 10 →Цифровое пианино NUX WK-520 (стойка, 3 педали, пюпитр, блок питания) | 38 703 грн. |
Цифрове піаніно NUX WK-520 Black | 38 703 грн. |
NUX WK-520 | 41 574 грн. |
NUX WK-520 | 38 703 грн. |
Фортепіано цифрове NUX WK-520 | 38 400 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →