Материнская плата NZXT N5 Z690 Matte White (N5-Z69XT-W1)
Видео 6Фото 7 |
NZXT N5 Z690 Matte White
Matte BlackMatte White
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить NZXT N5 Z690 Matte White
Все цены 12 →Материнcька плата NZXT N5 Z690 Matte White N5-Z69XT-W1 | 6 999 грн. |
Nzxt N5 Z690 Matte White D4 (N5-Z69XT-W1) | 7 078 грн. |
Nzxt N5 Z690 Matte White D4 (N5-Z69XT-W1) | 7 174 грн. |
Материнська плата NZXT N5 Z690 Matte White D4 (N5-Z69XT-W1) N5-Z69XT-W1 | 6 849 грн. |
NZXT N5 Z690 Matte White (N5-Z69XT-W1) N5-Z69XT-W1 | 6 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации NZXT N5 Z690 Matte White
Цены на NZXT N5 Z690 Matte White |
---|---|---|---|---|
NZXT N5 Z690 Matte Black | от 7 514 грн. | 1 предложение | ||
NZXT N5 Z690 Matte White | от 6 849 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →