Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900
Все цены 58 →Жесткий диск 3.5" 4TB Seagate (ST4000VX016) | 3 937 грн. |
Жорсткий диск Seagate SkyHawk 4TB 3.5" (ST4000VX016) ST4000VX016 | 3 679 грн. |
Накопичувач HDD SATA 4.0TB Seagate SkyHawk 256MB (ST4000VX016) ST4000VX016 | 3 760 грн. |
Жорсткий диск 3.5" Seagate SkyHawk 4TB SATA 256MB (ST4000VX016) | 3 649 грн. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk 4 TB (ST4000VX016) ST4000VX016 | 3 705 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 2 698 грн. | 63 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 3 650 грн. | 30 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 3 641 грн. | 59 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 7 488 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →