Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IBK2/32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF432S20IBK2/32 |
|
Комплект из двух компактных одноранговых модулей оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR4-3200 суммарной емкостью 32 Гб (2х16 Гб). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей профессиональных приложений, геймеров и энтузиастов. Предназначен для применения в малогабаритных и мобильных системах, включая ноутбуки, нетбуки, miniPC/HTPC и неттопы.
Также может использоваться в мобильных рабочих станциях базового уровня, предназначенных для решения сложных и ресурсоемких задач. Как и другие модули памяти Kingston Fury, демонстрирует высокую степень совместимости с широким ассортиментом устройств, включая мобильные платформы Intel Core от 7-го до 14-го поколения. Модули комплекта Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IBK2/32 имеют стандартный слотовый разъем 260-pin, компактные габаритные размеры и низкое тепловыделение, позволяющее эксплуатировать их в плотных сборочных компоновках. Производителем гарантируется стабильная работа с эффективной тактовой частотой 3200 МГц при таймингах CL20-22-22 и низком напряжении питания 1,2 В. В таком режиме обеспечивается внушительная пропускная способность, равная 25,6 Гбит/с, которой вполне достаточно для игровых ноутбуков и мобильных рабочих станций.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IBK2/32
Все цены 35 →Kingston SODIMM DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz FURY Impact Black (KF432S20IBK2 | 3 399 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 2x16GB/3200 DDR4 Kingston Fury Impact (KF432S20IBK2 | 3 399 грн. |
Модуль пам'яті SO-DIMM DDR4 Kingston FURY Impact 2x16GB 3200MHz (KF432S20I | 3 029 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 32GB KIT (16GBx2) (KF432S20IBK2/32) | 3 399 грн. |
Память для ноутбуків Kingston Fury 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Im | 3 345 грн. |
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S15IB1K2/32 | от 2 917 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S16IBK2/32 | от 3 202 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IBK2/32 | от 2 926 грн. | 35 предложений |