SSD Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ
Видео 17Фото 6 |
Kingston SKC600/1024G |
|
256-битное шифрование XTS-AES, TCG Opal, eDrive. Поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ
Все цены 40 →Kingston KC600 3D NAND TLC 1TB 2.5" (SKC600/1024G) SKC600/1024G | 4 289 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 1TB Kingston (SKC600/1024G) | 4 409 грн. |
SSD накопичувач Kingston KC600 1 TB (SKC600/1024G) | 3 629 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Kingston KC600 2.5" SATAIII 3D TLC (SKC600/1024G) SKC6 | 4 289 грн. |
SSD накопичувач KINGSTON KC600 1024GB 2.5" SATA 3D TLC (SKC600/1024G) SKC6 | 4 357 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 6 |
Скорость 552/526 МБ/с. Для игр в самый раз. Взял именно эту модель а не А400 из за 5-лет гарантии. Работает шустро, претезий нет Корпус металл, держит заявленную скорость пока SLC кеш не забьется Все отлично |
Если не М.2, то берите этот SSD на 512 Гб или выше, меньше значительно хуже и не только по общему объёму памяти. Скорость, простота установки, стабильная работа без перегрева, на сокете 1150: Asus H97M-Plus + i5-4670 + Corsair CL9 1600 2*4 Гб работает шустро без глюков и проблем на Windows 7/64. При оценке системы показал мах 7,9. Брал со скидкой примерно 1800 грн 512 Гб. Пока ничего не обнаружил. Александр Замура: пользуюсь Kingston SKC600/512G несколько месяцев |
Скорость держит как заявлено, 524 чтение 509 запись. Правда он у меня забит почти на 80%. Работает хорошо, держу на нем в основном только игры. Металлический корпус, хорошо держит скорость Нет Arlo Billic: пользуюсь Kingston SKC600B/512G менее месяца |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 SKC600/1024G
Цены на Kingston KC600 SKC600/1024G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 1 036 грн. | 27 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600B/256G 256 ГБ Kit | от 1 761 грн. | 3 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 2 091 грн. | 33 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/512G 512 ГБ Kit | от 2 790 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 3 552 грн. | 40 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600B/1024G 1.02 ТБ Kit | от 4 444 грн. | 20 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/2048G 2.05 ТБ | от 6 646 грн. | 42 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/2048G 2.05 ТБ Kit | от 8 019 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →