Очки виртуальной реальности Oculus Quest 2 256 Gb (899-00453-01)
Видео 49Фото 10 |
Oculus Quest 2 256 Gb |
|
Высококачественная автономная гарнитура виртуальной реальности Oculus Quest 2-го поколения, способная погрузить Вас в мир захватывающих интерактивных развлечений и создать условия для эффективной работы. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021-г года. Является старшей моделью линейки Oculus Quest 2, включающей в себя аналогичные устройства, отличающиеся объемом встроенной постоянной памяти для игр и приложений: 64, 12 или 256 Гб.
В отличие от подавляющего большинства VR-устройств, которые используют вычислительные мощности ПК, игровых консолей или смартфонов, этот гаджет представляет собой самостоятельное устройство, включающее в себя все необходимое для работы (System-on-a-Chip, контроллеры беспроводных интерфейсов Wi-Fi/Dluetooth и систему охлаждения). Пользователь может расширить возможности гарнитуры виртуальной реальности Oculus Quest 2 256 Gb за счет дополнительного контента, подключив его к ПК с помощью быстродействующего беспроводного интерфейса Wi-Fi 6.
Эта модель снабжена высококачественными экранами с разрешением 1832x1920 (на каждый глаз), системой регулирования межзрачкового расстояния, набором гироскопов и акселерометров. Также имеются несколько оптических камер, которые используются для контроля допустимых границ игровой зоны и в качестве камер-источников для AR-режима. Автономность этой модели составляет от 2 до 3 ч. Комплектуется двумя контроллерами для трекинга рук.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oculus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oculus.
Купить Oculus Quest 2 256 Gb
Все цены 35 →Окуляри віртуальної реальності Oculus Quest 2 256 Gb | 14 659 грн. |
Окуляри віртуальної реальності Oculus Quest 2 256 Gb | 14 904 грн. |
Окуляри віртуальної реальності Oculus Quest 2 256Gb (OCULUSQ2256) | 16 718 грн. |
Oculus Quest 2 256 Gb | 14 699 грн. |
Окуляри віртуальної реальності Oculus Quest 2 256 Gb | 15 096 грн. |
Отзывы 11 | 0 2 0 9 |
Дуже добре для перегляду висококультурного контенту у ванні Бездротове підключення
Заряд Автономність Мало контенту |
Вр неплохой но графика так себе для удобной игры нкжно докупать крепление на голову и ремешки для джойстиков Автономность
Портативность Дорогущие цены в строеном магазине
Быстро запотивают линзы pro bro: пользуюсь Oculus Quest 2 128 Gb менее месяца |
Хороший вр Безпроводное подключение + может работать без пк + графика и герцовка и точто не надо ставить камеры по всему дому быстро розряжаються контролеры и еще цена игр Flap4er: пользуюсь Oculus Quest 2 128 Gb несколько месяцев |
Модификации Oculus Quest 2 256 Gb
Цены на Oculus Quest 2 256 Gb |
---|---|---|---|---|
Oculus Quest 2 64 Gb | от 16 999 грн. | 1 предложение | ||
Oculus Quest 2 128 Gb | от 12 225 грн. | 40 предложений | ||
Oculus Quest 2 256 Gb | от 14 509 грн. | 35 предложений |