Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Гейнеры   /   Olimp

Гейнер Olimp Iso Plus 0.7 кг

Фото - Гейнер Olimp Iso Plus 0.7 кг
Видео 3Фото 2
Olimp Iso Plus 0.7 kg
Тип
углеводный
Добавки
витаминно-минеральный комплекс
Углеводы
15 г
Калорийность
60 ккал
Упаковка
банка
Количество порций
40 шт
Порция
17.5 г
Вес
700 г
Страна происхождения бренда
Польша
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimp 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimp.

Купить Olimp Iso Plus 0.7 кг

Все цены 8 →

Передтренувальний комплекс Olimp Sport Nutrition Iso Plus Powder Кола, в порошку, 700 г

Eva.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
748 грн.

Ізотонік Olimp Sport Nutrition Iso Plus, 700 грам - Лимон

Маркетплейс: Rozetka.ua  Mirmart С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
928 грн.

Передтренувальний комплекс Olimp Sport Nutrition Iso Plus Powder Холодний чай, в порошку, 700 г

Eva.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
973 грн.

Передтренувальний комплекс Olimp Sport Nutrition Iso Plus Powder Апельсин, в порошку, 700 г

Eva.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
725 грн.

Передтренувальний комплекс Olimp Sport Nutrition Iso Plus Powder Лимон, в порошку, 700 г

Eva.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
683 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на Olimp Iso Plus 0.7 кг

Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гейнера Olimp :
• C L-карнитином