Конвектор Olmo OL-2000 M 2 кВт
Olmo OL-2000 M 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OL-2000 M 2 кВт
Kонвектор Olmo OL-2000 M | 2 801 грн. |
Обігрівач OLMO OL-2000 M | 2 802 грн. |
Конвектор Olmo OL-2000 M | 2 800 грн. |
Дополнительные функции и возможности конвектора Olmo OL-2000 M:
- Ножки для установки на полу покупаются отдельно
Модификации Olmo OL-2000 M
Цены на Olmo OL-2000 M |
---|---|---|---|---|
Olmo OL-1500 M 1.5 кВт | от 2 490 грн. | 3 предложения | ||
Olmo OL-2000 M 2 кВт | от 2 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →