Конвектор Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI) 2 кВт
Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI) 2 кВт
Все цены 25 →Електричний конвектор Термія ЕВНА-2,0/230С2М(си) настінний (ЕВНА-2,0/230С2 | 2 130 грн. |
Електричний конвектор Термія ЕВНА-2,0/230С2М (сі) ЭВНА-2,0/230С2М(си) | 1 914 грн. |
Обігрівач Термія ЕВНА-2,0/230С2М (с) | 2 342 грн. |
Конвектор настінний Термія ЕВНА-2,0/230С2M(сі) 113480 | 2 175 грн. |
Термия ЕВНА-2,0/230С2М си | 2 258 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI)
Цены на Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI) |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI) 0.5 кВт | от 1 158 грн. | 13 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230 S2M(MI) 1 кВт | от 1 230 грн. | 28 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2M(SI) 1.5 кВт | от 1 344 грн. | 22 предложения | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI) 2 кВт | от 1 470 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →