Кастрюля OMS 2039-18
Фото 4 |
OMS 2039-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2039-18
Все цены 8 →Каструля O.M.S. 18x10см 2,4л з кришкою (OMS 2039-18-2,4л) | 1 118 грн. |
Каструля OMS 2039-18-2,4л 18Х10см | 1 159 грн. |
OMS OMS-2039-18 | 1 333 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2039-18 2.4 л 18 см | 1 461 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2039-18 2.4 л 18 см | 1 456 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OMS 2039-18
Цены на OMS 2039-18 |
---|---|---|---|---|
OMS 2039-18 | от 1 065 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2039-20 | от 1 163 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2039-22 | от 1 329 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2039-24 | от 1 263 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →