Кастрюля OMS Kinox-28-9.8
Фото 30 |
OMS Kinox-28-9.8 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS Kinox-28-9.8
Каструля O.M.S. 28x18см 9,8л з кришкою (OMS Kinox-28-9,8л) | 1 603 грн. |
Каструля OMS Kinox-28-9,8л | 1 422 грн. |
Каструля 9,8 л (28 х 18 см) кришка сталева OMS Kinox-28-9,8л | 1 584 грн. |
Модификации OMS Kinox-28-9.8
Цены на OMS Kinox-28-9.8 |
---|---|---|---|---|
OMS Kinox-16-1.8 | от 608 грн. | 2 предложения | ||
OMS Kinox-18-2.3 | от 631 грн. | 6 предложений | ||
OMS Kinox-20-2.8 | от 798 грн. | 2 предложения | ||
OMS Kinox-22-4.0 | от 901 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-24-6.1 | от 1 084 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-26-8 | от 1 167 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-28-9.8 | от 1 422 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-30-12.6 | от 1 585 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-32-15.4 | от 1 947 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-34-16.5 | от 1 977 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-36-20 | от 2 548 грн. | 3 предложения | ||
OMS Kinox-40-23 | от 2 631 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →