Смартфон OPPO Reno6 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 15 |
OPPO Reno6 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.4 ", 2400x1080 (20:9), 411 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 900
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:4300 мАч
Вес:182 г
Частота дискретизации сенсорного слоя 180 Гц. Датчик цветовой температуры внешнего освещения. Функция расширения ОЗУ на 5 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO Reno6 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 30 →Смартфон Oppo Reno6 5G 8/128GB AuroraДисплей: 6.43 AMOLED (1080 x 2400) / 409 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / 90Hz / Процесор: MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G Oc... ещеta-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) + Mali-G68 MC4 / Оперативна пам'ять: 8 Гб / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: немає / Камера: Потрійна 64 MP, f/1.7 + 8 MP, f/2.2 + 2 MP, f/2.4 / LED flash / Автофокус / Фронтальна 32 MP / Комунікації: USB Type-C 3.1 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 / Bluetooth 5.2 / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 4300 мАг / Вага: 182 г / Операційна система: Android 11, ColorOS 11.3 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 10 356 грн. |
Oppo Reno 6 5G 8/128GB Aurora mj-055476Смартфон 2 SIM екран: 6,4" AMOLED 2400x1080 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор: MediaTek Dimensity 9... еще00 + Mali-G68 MC4 ОС: Android 11 акумулятор: 4300 мАг (незнімний) камера: 64 (f/1.7) + 8 (f/2.2, Ultra Wide) + 2 (f/2.4, Macro) Мп колір: блакитний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 911 грн. |
Смартфон Oppo Reno 6 5G 8/128Gb AuroraДисплей: 6.43 AMOLED (1080 x 2400) / 409 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / 90Hz / Процессор: MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G O... ещеcta-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) + Mali-G68 MC4 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: нет / Камера: Тройная 64 MP, f/1.7 + 8 MP, f/2.2 + 2 MP, f/2.4 / LED flash / Автофокус / Фронтальная 32 MP / Коммуникации: USB Type-C 3.1 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 / Bluetooth 5.2 / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 4300 мАч / Вес: 182 г / Операционная система: Android 11, ColorOS 11.3 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 10 171 грн. |
Oppo Reno6 5G 8/128GB Aurora MJ-055476 | 10 599 грн. |
Смартфон OPPO Reno6 5G 8/128GB Aurora | 9 112 грн. |
eще 20 предложений
Серия OPPO Reno (топ)Сравнить в таблице →
от 7 740 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 100 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 13 834 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 13 669 грн.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 7 699 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 175 г
от 16 199 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 185 г
от 16 976 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 16 649 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 8 011 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 161 г
от 8 900 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 182 г
от 4 680 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 164 г, ультратонкий
от 8 549 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
от 10 108 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 19 049 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.5 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 13 052 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 184 г
от 9 699 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 8 999 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 165 г
от 5 999 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 172 г
от 16 033 грн.
5G, 6.4 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 8 402 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO Reno6 5G 128GB →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 275 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 10 142 грн.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 175 г
от 7 349 грн.
6.67 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 192 г
от 9 350 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 9 500 грн.
6.67 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 11 700 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 180 г
от 6 929 грн.
6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 177 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г