Пила Optimum OPTIsaw SP13V 3300075
Видео 1Фото 4 |
Optimum OPTIsaw SP13V 3300075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIsaw SP13V 3300075
Все цены 6 →Ленточная пила Optimum OPTIsaw SP 13V 3300075 | 22 550 грн. |
Ленточная пила по металлу Optimum Maschinen OPTIsaw SP 13V 3300075 | 23 658 грн. |
Стрічкова пила по металу OPTIsaw SP 13 V (3300075) | 22 180 грн. |
Ленточная пила по металлу Оптимум OPTIsaw SP 13V 3300075 | 22 683 грн. |
Ленточная пила по металлу Оптимум OPTIsaw SP 11V и SP 13V 3300075 | 23 436 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →