Горелка OPTIMUS Vega
Видео 16Фото 3 |
OPTIMUS Vega |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPTIMUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPTIMUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPTIMUS Vega
Все цены 6 →Газовий пальник Optimus Vega (8018505) 635 | 6 120 грн. |
Газовий пальник Optimus Vega 8018505 | 6 120 грн. |
Горелка газовая Optimus VEGA 8018505 | 6 120 грн. |
Газова плитка Optimus Vega (8018505) | 6 120 грн. |
Газовий пальник Optimus Vega | 5 580 грн. |
Газовий пальник Optimus Vega (1017-8018505) | 6 120 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →