ЖК-панель Optoma N-Series Professional Display N3861K 86 "
Фото 11 |
Optoma N-Series Professional Display N3861K 86 "
Диагональ:86 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, LAN
Встроенный медиаплеер и функция планирования. Обмен или потоковая передача контента с помощью CreativeCast Pro. Direct LED подсветка. CPU Quad A55, GPU Mali G51, оперативная память 4 ГБ, внутренняя память 32 ГБ. 1x OPS слот.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Optoma N-Series Professional Display N3861K 86 "
Монітор Optoma N3861K 86 Display (H1F2C0HBW101) | 139 154 грн. |
Optoma N3861K 86 Display (H1F2C0HBW101) | 135 760 грн. |
Optoma N3861K 86 Display (H1F2C0HBW101) | 139 154 грн. |
Optoma N3861K 86 Display (H1F2C0HBW101) | 142 548 грн. |
Модификации Optoma N-Series Professional Display N3861K
Цены на Optoma N-Series Professional Display N3861K |
---|---|---|---|---|
Optoma N-Series Professional Display N3551K 55 " | от 52 220 грн. | 5 предложений | ||
Optoma N-Series Professional Display N3651K 65 " | от 64 000 грн. | 4 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3751K 75 " | от 88 520 грн. | 4 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3861K 86 " | от 135 760 грн. | 4 предложения | ||
Optoma N-Series Professional Display N3981K 98 " | от 311 320 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →