Медицинский термометр Oromed Oro-Baby Color
Oromed Oro-Baby Color |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oromed Oro-Baby Color
Термометр Oromed безконтактний ORO-BABY Color | 2 414 грн. |
Термометр Oromed бесконтактный ORO-BABY Color | 2 390 грн. |
Термометр бесконтактный OROMED ORO-BABY COLOR | 2 405 грн. |
Oromed ORO-BABY COLOR ORO-BABYCOLOR | 2 405 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →