Медицинский термометр Oromed Oro-Color Max
Oromed Oro-Color Max |
Тип | инфракрасный | Область применения | лобный | Температуры воздуха | | Температуры жидкостей | | Продолжительность измерения | 1 с | Диапазон измерения | 0 – 93 °C | Точность измерения | 0.3 °C | Память показаний | 35 шт | Подсветка дисплея | | Источник питания | 2xAAA | Габариты | 161x43x68 мм | Вес | 88 г | Официальный сайт | oromed.com.ua | Дата добавления на E-Katalog | март 2023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Купить Oromed Oro-Color Max
|
| Термометр Oromed безконтактний ORO-COLOR MaxВиробник: Oromed / Колір: белый Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 2 065 грн. | | |
|
| Термометр Oromed бесконтактный ORO-COLOR MaxПроизводитель: Oromed / Цвет: белый ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 055 грн. | | |
|
| Термометр бесконтактный OROMED ORO-COLOR MAXТермометр бесконтактный OROMED ORO-COLOR MAX:
- предназначение - измерение температуры тела и поверхностей с использованием технологии инфракрасного излучения
- универсальность, подходит для измерения температуры тела у взрослых и детей
- наличие функции трехцветной индикации температуры, которая позволяет сразу определить, повышена ли темпера... ещетура у человека
- возможность Medmag.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 2 065 грн. | | |
|
| Oromed ORO-COLOR MAX ORO-COLORMAXКомплектація/Гарантійний талон, Термометр, Інструкція|Живлення/2 х ААА|Бренд/Oromed|Тип/Безконтактний|Область вимірювання температури/Лобна частка, Об'єкти|Діапазон вимірювань температури/Людини: 34 ° С - 43 ° С, Об'єкти: 0 ° С - 93 ° С|Час вимірювання/1 c|Гарантійний термін/1 рік|Точність вимірювання/±0,3°C|Тип пристрою/Термометр|Країна виробництв... ещеа/Польща|Особливості/Автовідключення, Кольорова інтерпретація результатів COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 065 грн. | | |
Динамика цен на Oromed Oro-Color Max