Укулеле Osten UK112
Фото 4 |
Osten UK112
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:красное дерево
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 15 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики UK112
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osten UK112
Укулеле Osten UK112 21" сопрано (Натурального кольору) | 1 764 грн. |
Укулеле Osten UK112 21" сопрано з п'єзодатчиком Cherub GU-2 (Натурального | 2 450 грн. |
Укулеле сопрано Osten UK112 | 1 760 грн. |
Електроакустичне укулеле сопрано Osten UK112E | 2 536 грн. |
Укулеле сопрано Osten UK112 + чохол Ziko DB-21 | 1 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →