Подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs
Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs |
|
Подгузники Pampers, представляющие премиальную линейку гигиенических изделий Premium Care, получили эластичный пояс, обеспечивающий отличную посадку на теле и упрощающий процесс надевания и снятия одноразовых трусиков. Это универсальные изделия, подходящие и мальчикам, и девочкам, чей вес равен от 6 до 11 кг. Благодаря высококлассному поглощающему слою подгузники Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs способны удерживать влагу внутри до 12 часов.
Для более качественного впитывания внутри имеется специальная тонкая сеточка. За бережное воздействие на чувствительную кожу и отсутствие раздражений отвечают как мягкие материалы изготовления, так и наличие микропор для естественной циркуляции воздуха. Дополнительным преимуществом выступает индикатор наполняемости, который меняет цвет и подсказывает родителям, что пришло время выполнить замену. Коробка на 70 штук является самой экономичной в пересчете на один памперс. Также в продаже имеются и другие упаковки, в том числе на 48 и 28 единиц.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Купить Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs
Все цены 12 →Підгузки-трусики Pampers Premium Care Pants 3 (6-11 кг) 70 шт. | 929 грн. |
Підгузки-трусики PAMPERS Premium Care Pants Midi (6-11 кг) Джамбо 70 шт (8 | 1 045 грн. |
Підгузники-трусики Pampers Premium Care розмір 3 (6-11 кг), 70 шт (8001090 | 929 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Pants Midi Розмір 3 70 шт (8001090759955) | 1 284 грн. |
Модификации Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs
Цены на Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care Pants 3 / 28 pcs | от 468 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Premium Care Pants 3 / 48 pcs | от 604 грн. | 11 предложений | ||
Pampers Premium Care Pants 3 / 70 pcs | от 929 грн. | 12 предложений | ||
Pampers Premium Care Pants 3 / 144 pcs | от 1 829 грн. | 1 предложение |