Триммер для бороды Panasonic ER-GY60
Видео 12Фото 9 |
Panasonic ER-GY60 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic ER-GY60
Все цены 7 →Тример для тіла Panasonic ER-GY60-H520 | 2 999 грн. |
Тример I-Shape з вертикальним розташуванням леза Panasonic ER-GY60-H520 | 3 099 грн. |
Триммер для бороды и усов Panasonic ER-GY60-H503 | 4 808 грн. |
Тример для бороди та вусів Panasonic ER-GY60-H520 | 3 469 грн. |
Тример I-Shape з вертикальним розташуванням леза Panasonic ER-GY60-H520 OP | 2 599 грн. |
Тример для бороди та вусів Panasonic ER-GY60-H503 | 4 802 грн. |
Тример для тіла Panasonic ER-GY60-H520 [71114] | 3 529 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →