Термопаста PCCooler A3 30g
Фото 3 |
PCCooler A3 30g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler A3 30g
Все цены 7 →Паста термопроводная PCcooler A3 30g, шприц, Grey, >5.5,0W / m-K, & | 378 грн. |
PcCooler Паста термопроводная PCcooler A3 30g, шприц, Grey, 7.5,0 W/m-K, 9 | 289 грн. |
Термопаста PCcooler A3 30 г (YT09861) | 249 грн. |
Термопаста PcCooler A3 30 г (A3 TREMEGREASE) | 305 грн. |
Паста термопровідна PCcooler A3 30g, шприц, Grey, >5.5,0W/mK, | 378 грн. |
Паста термопроводная PCcooler A3 30g, шприц, Grey | 287 грн. |
Паста термопроводная PCcooler A3 30g, шприц, Grey, >7.5,0 W/m-K, | 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →