Зеркальный фотоаппарат Pentax K-3 III body
Видео 22Фото 50 |
Pentax K-3 III body
18-55 ммbody
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 26 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6192x4128 пикс
Диапазон ISO:100-1600000
Серийная съемка:12 к/с
Экран:3.2 ''
Все характеристики
Характеристики K-3 III body
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pentax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pentax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pentax K-3 III body
Все цены 7 →Pentax K-3 Mark Iii Body Black | 63 716 грн. |
Pentax K-3 Mark Iii Body Black | 63 076 грн. |
Дзеркальний фотоапарат Pentax K-3 III body | 83 168 грн. |
Фотоапарат Pentax K-3 Mark III body srebrny | 86 059 грн. |
Pentax K-3 Mark III body srebrny | 83 960 грн. |
Фотоапарат Pentax K-3 Mark III body czarny | 86 059 грн. |
Pentax K-3 Mark III body czarny | 83 960 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pentax K-3 III
Цены на Pentax K-3 III |
---|---|---|---|---|
Pentax K-3 III kit 18-55 | от 98 768 грн. | 1 предложение | ||
Pentax K-3 III body | от 63 076 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →