Сотейник Peterhof 15873-36 36 см
Peterhof 15873-36 36 см40 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 15873-36 36 см
Все цены 7 →PETERHOF PH-15873-36 | 1 378 грн. |
PETERHOF PH-15873-36 | 1 371 грн. |
Каструля-сотейник Peterhof PH-15873-36 | 1 310 грн. |
PETERHOF PH-15873-36 | 1 627 грн. |
Сотейник Peterhof PH-15873-36 8 л 36 см | 1 751 грн. |
Сотейник Peterhof PH-15873-36 8 л 36 см | 1 712 грн. |
Сотейник Peterhof PH-15873-36 8 л 36 см | 1 784 грн. |
Модификации Peterhof 15873-36
Цены на Peterhof 15873-36 |
---|---|---|---|---|
Peterhof 15873-36 36 см | от 1 310 грн. | 7 предложений | ||
Peterhof 15873-40 40 см | от 1 615 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →