Грузовая шина Petlas RH 100 245/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
Petlas RH 100 245/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RH 100 245/70 R19.5 140M
Все цены 12 →Petlas RH100 (ведуча вісь) 245/70 R19.5 140/138M | 10 649 грн. |
Petlas RH100 (ведущая) 245/70 R19.5 140/138M | 9 616 грн. |
Petlas RH100 (ведущая) (245/70R19.5 140M) | 9 666 грн. |
Petlas RH100 (приводная) 245/70 R19.5 140/138M 16PR | 9 325 грн. |
Petlas RH-100 (245/70R19.5 140M) | 9 657 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →