Грузовая шина Petlas TA 60 18.4 R34 156A6
Выберите размер грузовой шины
Petlas TA 60 18.4 R34 156A6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas TA 60 18.4 R34 156A6
Все цены 7 →Petlas TA 60 18.4 R34 156A6 | 23 655 грн. |
Cільгосп шина PETLAS TA-60 (ведуча) 18.4-34 156/A6 14PR | 23 525 грн. |
PETLAS Cільгосп шина PETLAS TA-60 (ведуча) 18.4-34 156/A6 14PR | 24 083 грн. |
Cільгосп шина PETLAS TA-60 (ведуча) 18.4-34 156/A6 14PR | 23 748 грн. |
PETLAS Cільгосп шина PETLAS TA-60 (ведуча) 18.4-34 156/A6 14PR | 23 637 грн. |
Petlas TA-60 (18.4/R34 156A6) | 23 818 грн. |
Petlas TA 60 с/г (18,4R34 156A6) 363695 | 22 029 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →