Грузовая шина Starmaxx DH100 265/70 R19.5 140M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 265/70 R19.5 140M
Все цены 8 →Starmaxx DH100 (ведуча вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 11 062 грн. |
Starmaxx DH100 (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M | 9 991 грн. |
Starmaxx DH100 (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 18PR | 9 870 грн. |
Грузовые шины Starmaxx DH100 (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M 16PR 10025682 | 10 233 грн. |
Starmaxx DH100 (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M PR16 | 9 870 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →