Грузовая шина Petlas PA 40 9 R20 140J
Выберите размер грузовой шины
Petlas PA 40 9 R20 140J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas PA 40 9 R20 140J
Все цены 9 →Petlas PA40 (универсальная) 9.00 R20 140/137J PR14 | 9 602 грн. |
Petlas PA40 (универсальная) 9 R20 140J | 9 754 грн. |
Petlas PA40 (привод-карьер) 9.00 R20 140/137J 14PR | 9 700 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS PA40 9.00R20 140/137J | 9 557 грн. |
Грузовые шины Petlas PA40 (универсальная) 9 R20 140/137J 14PR 1002216242 | 9 943 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →