Фонарик Petzl Aria 2R (E071AA00)
Видео 2Фото 8 |
Petzl Aria 2R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petzl Aria 2R
Фонарь Petzl Aria 2r Black / Yellow E071AA00 | 3 880 грн. |
Ліхтар Petzl ARIA 2R BLACK / YELLOW E071AA00 | 3 880 грн. |
Фонарик Petzl ARIA 2R BLACK / YELLOW E071AA00 | 3 880 грн. |
Ліхтар Petzl Aria 2R (1052-E071AA00) | 3 880 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →