новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4535 (GC4535/20)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4535
Фото 9
Ожидается в продаже
2 744 грн.
  
Практичный, легкий и при этом производительный утюг с функцией непрерывной подачи пара. Мощности этой модели (2400 Вт) вполне достаточно для разглаживания практически любых тканей. Устройство оснащено инновационной подошвой SteamGlide — это фирменная металлокерамика производства Philips. В качестве металла использована высококачественная легированная сталь, которая устойчива к деформациям и появлению царапин. Утюг Philips Azur GC 4535 оснащен производительным парогенератором и в режиме непрерывной подачи пара гидросистема расходует около 45 г воды в минуту, а при нажатии на кнопку парового удара расход жидкости резко возрастает до 190 г в минуту. Управлять утюгом можно просто держа его одной рукой. Все регуляторы и кнопки расположены таким образом, чтобы организовать безопасное, легкое и п...роизводительное глажение. Емкость гидросистемы составляет 300 мл, уровень жидкости легко прослеживается через прозрачные стенки корпуса. Данная модель имеет запатентованную систему защиты от накипи Quick Calc Release. Все засоры собираются в съемном картридже, который время от времени нужно промывать под проточной водой. Этот утюг может послужить решением для небольшой семьи для регулярной глажки одежды и белья.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4535
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
190 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC4535/20

Практичный, легкий и при этом производительный утюг с функцией непрерывной подачи пара. Мощности этой модели (2400 Вт) вполне достаточно для разглаживания практически любых тканей. Устройство оснащено инновационной подошвой SteamGlide — это фирменная металлокерамика производства Philips. В качестве металла использована высококачественная легированная сталь, которая устойчива к деформациям и появлению царапин.

Утюг Philips Azur GC 4535 оснащен производительным парогенератором и в режиме непрерывной подачи пара гидросистема расходует около 45 г воды в минуту, а при нажатии на кнопку парового удара расход жидкости резко возрастает до 190 г в минуту. Управлять утюгом можно просто держа его одной рукой. Все регуляторы и кнопки расположены таким образом, чтобы организовать безопасное, легкое и производительное глажение.

Емкость гидросистемы составляет 300 мл, уровень жидкости легко прослеживается через прозрачные стенки корпуса. Данная модель имеет запатентованную систему защиты от накипи Quick Calc Release. Все засоры собираются в съемном картридже, который время от времени нужно промывать под проточной водой. Этот утюг может послужить решением для небольшой семьи для регулярной глажки одежды и белья.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Azur GC 4535

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам