Украина

Бутербродница Philips Daily Collection HD 2392

Фото - Тостер Philips Daily Collection HD 2392
Фото 3
Товар устарел
895 грн.
Тип: бутербродница; Мощность (Вт): 820; Кол-во изделий: 4; Функции и возможности: индикатор готовности; Зажим-фиксатор; Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 90х231x218;
в списокмои списки
Philips Daily Collection HD 2392
Цвет
Тип
бутербродница
Мощность
820 Вт
Кол-во изделий
4
Функции и возможности
индикатор готовности
Комплектация
формы для сэндвичей
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
90х231x218 мм
Официальный сайт
philips.pl
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015
Маркировка производителя
HD2392/00

HD2392/90

Не нагревающаяся ручка. Быстрое приготовление.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Компактный помощник на кухне

Сэндвичница Philips HD 2392 Daily Collection относится к продуктам средней ценовой категории, получив при этом все необходимое, чтобы отлично справляться с основными задачами, а именно — приготовлением сэндвичей.

Дизайн и функциональность

Прибор выполнен из качественного термоустойчивого пластика и поставляется в двух цветах: черный и белый. Сразу стоит отметить, что глянцевое покрытие корпуса маркое, особенно в черном исполнении. Прорезиненное основание ножек обеспечивает надежную фиксацию устройства, а ненагревающаяся ручка обезопасит вас от ожогов.

Скромные габариты сэндвичницы — 231x218x90 мм не займут много места на вашей кухне, но если в пространстве вы ограничены, производителем предусмотрено хранение в вертикальном положении, а также приспособление для хранения шнура.

Поверхность для жарки выполнена из фирменного антипригарного покрытия, за которым удобно ухаживать, несмотря на то, что пластины не съемные. Пластины сконструированы таким образом, что идеально ровно разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края для сохранения начинки внутри тоста. Это очень удобно, если вы гурман бутербродов с сыром или любитель кремообразных начинок.

Быстрые и румяные

Мощность прибора в 820 Вт позволяет быстро разогреть сэндвичницу до высоких температур для быстрого и равномерного поджаривания. Чтобы получить золотистую корочку понадобится около 30 секунд, а если вы любитель сильно зажаренных тостов, то необходимо увеличить время до 1,5 минут, в зависимости от сорта хлебобулочного изделия.

Дополнительно

В модели предусмотрена надежная система защиты и блокировки: чтобы закрыть и заблокировать прибор, необходимо плотно нажать на крышку. Дополнительные пластины не предусмотрены, поэтому если вы любитель хрустящих вафель, стоит рассмотреть другие варианты, например.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
HD2392/00

HD2392/90

Philips Daily Collection HD 2392 часто сравнивают
Philips Daily Collection HD2395/90