Тостер Philips Daily Collection HD 2590/90
Фото 7 |
Philips Daily Collection HD 2590/90 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Daily Collection HD 2590/90
Тостер Philips HD2590 / 90 HD2590/90 | 2 153 грн. |
Тостер Philips HD2590 / 90 | 2 143 грн. |
Тостер Philips HD2590 / 90 | 2 149 грн. |
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Philips Daily Collection HD 2590/90:
- Длина сетевого шнура – 85 см
Модификации Philips Daily Collection HD 2590/90
Цены на Philips Daily Collection HD 2590/90 |
---|---|---|---|---|
Philips Daily Collection HD 2590/00 | от 1 425 грн. | 33 предложения | ||
Philips Daily Collection HD 2590/90 | от 2 143 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →