Бутербродница ECG S 169
Фото 3 |
ECG S 169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG S 169
Все цены 18 →Ecg S 169 | 907 грн. |
Бутербродниця ECG S 169 | 819 грн. |
Сендвічниця ECG S 169 (S169) | 1 046 грн. |
Сэндвичница ECG S 169 (S169) S169 | 856 грн. |
Сендвічниця ECG S 169 (S169) S169 | 819 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы ECG S 169:
- Длина сетевого шнура – 70 см
РекомендуемСравнить в таблице →