новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Блендер Philips Daily Collection HR 1629 черный

Фото - Миксер Philips Daily Collection HR 1629 черный
Фото 5
Товар устарел
1 894 грн.
Тип устройства: погружной (ручной) блендер; Чаша для измельчения: 1000; Мощность (Вт): 650; Кол-во скоростей: 2; Турборежим; Импульсный режим; Предустановленные программы: Емкости: чаша для измельчения; Насадки: ножка-блендер; венчики для взбивания; нож для измельчения; Источник питания: сеть
в списокмои списки
Philips Daily Collection HR 1629
белый
черный
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
1000 мл
Мощность
650 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
2
1
1
2
хорошая модель, понравилось
  
Покупала я этот блендер для приготовления прикорма ребенку. Сначала собиралась купить просто погружной блендер с измельчителем, но потом увидела эту модель, в которой есть еще и насадка-миксер, и предпочла ее. Миксера у нас тоже не было и купить такой комбайн 2-в-1 было довольно таки заманчивой возможностью.
Как блендер показал себя хорошо. У мамы в хозяйстве тоже был блендер, но дешевый, с пластмассовой ногой. Так вот этот работает на порядок лучше. У него более мощный двигатель, поэтому он быстрее рубит и меньше греется. Фактически до ситуации перегрева дело ни разу даже близко не доходило. Скорость одна, довольно высокая, но так же есть еще более быстрый турборежим. А еще у него очень острые ножи и насадка специальной треугольной формы. Не скажу насколько она лучше обычной, круглой, но явно лучше. Измельчитель большой, литровый, что создает небольшие неудобства если измельчается немного, но простая силиконовая лопатка решает вопрос полностью. Зато когда нужно за один раз подробить много ингредиентов, такой объем очень полезен. Производитель обещает один год беспроблемной работы, но я надеюсь на гораздо большее.
Честно говоря, миксер из этого блендера так себе. Все дело в слишком высокой скорости вращения венчиков на сменной насадке. Я так понимаю, что в ней уже есть встроенный редуктор, понижающий скорость, но она на мой взгляд все равно избыточна. Если нужно что-то смешать, то проблем не возникает, но взбивание тех же сливок вообще не получается. Если использовать недостаточно высокую посуду (высокого стакана в комплекте нет), то брызги во все стороны гарантированы, но ни пены, ни загустения не получается.
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Подбор по параметрам