Блендер Sencor SHB 4464RD красный
Фото 19 |
Sencor SHB 4464RD |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHB 4464RD красный
Все цены 6 →Блендер Sencor SHB 4464RD | 2 364 грн. |
Блендер Sencor Shb 4464RD | 2 421 грн. |
Блендер Sencor заглибний, 1000Вт, 3в1, чаша-1*500 и 2*700мл, червоний SHB4 | 1 909 грн. |
Занурювальний блендер Sencor SHB-4464 Active Speed 1 кВт 700мл / 500мл Чер | 1 679 грн. |
Занурювальний блендер Sencor SHB-4464 Active Speed 1 кВт 700мл / 500мл Чер | 1 829 грн. |
Занурювальний блендер Sencor SHB-4464 Active Speed 1 кВт 700мл з кришкою / | 1 499 грн. |
Модификации Sencor SHB 4464RD
Цены на Sencor SHB 4464RD |
---|---|---|---|---|
Sencor SHB 4460WH белый | от 1 701 грн. | 58 предложений | ||
Sencor SHB 4467TQ бирюзовый | от 1 695 грн. | 67 предложений | ||
Sencor SHB 4466YL желтый | от 1 698 грн. | 57 предложений | ||
Sencor SHB 4461GR зеленый | от 1 599 грн. | 6 предложений | ||
Sencor SHB 4464RD красный | от 1 499 грн. | 6 предложений | ||
Sencor SHB 4463OR оранжевый | от 1 693 грн. | 70 предложений | ||
Sencor SHB 4468RS розовый | от 1 909 грн. | 2 предложения | ||
Sencor SHB 4462BL синий | от 1 703 грн. | 63 предложения | ||
Sencor SHB 4465VT фиолетовый | от 1 693 грн. | 70 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →