Настольная лампа ColorWay CW-DL07FB-W
Фото 11 |
ColorWay CW-DL07FB-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ColorWay CW-DL07FB-W
Настільна лампа ColorWay Flexible 360 з вбудованим акумулятором white (CW- | 769 грн. |
ColorWay Flexible 360 White (CW-DL07FB-W) Flexible 360 White (CW-DL07FB-W) | 899 грн. |
ColorWay LED Flexible 360 3W 4000-4500K (CW-DL07FB-W) CW-DL07FB-W | 999 грн. |
Настольная LED лампа ColorWay Flexible 360 со встроенным аккумулятором Whi | 899 грн. |
Настільна лампа ColorWay Flexible 360 з вбудованим акумулятором white (CW- | 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →