Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920 (GC7920/20)

Фото - Утюг Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920
Видео 1Фото 6
Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide /
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
430 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи / специальный контейнер в комплекте /
индикатор очистки
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.65 м
Вес утюга
1.3 кг
Вес системы
2.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2019
Маркировка производителя
GC7920/20

Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Металлокерамическая подошва SteamGlide. Мощный паровой удар. 2 режима подачи пара. Система самоочистки со звуковой сигнализацией.

Удобная и производительная гладильная паровая система. Представляет собой паровой утюг с системой очистки от накипи Smart Calc Clean и защитным покрытием подошвы SteamGlide. Благодаря технологии OptimalTEMP это устройство не может прожечь ткань, чем выгодно отличается от обычных электрических утюгов с подачей пара. Его можно оставить прямо на одежде или гладильной доске — автоматическая система безопасности выключит подогрев при длительной неподвижности.

Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Благодаря хорошей паропроизводительности, может без проблем справляться с любыми, даже сильно смятыми, плотными, грубыми и пересушенными тканями. Расход воды в режиме непрерывной подачи пара достигает 120 г/мин, а мощные паровые удары с производительностью 430 г/мин помогут справиться с любой сложной ситуацией.

Гладильная система Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920 снабжена звуковой сигнализацией и способна длительное время работать в режиме вертикального отпаривания. Прозрачный резервуар объемом 1,5 л обеспечивает до 1,5 ч непрерывного использования. Защитное металлокерамическое покрытие SteamGlide показывает высокую твердость, износостойкость и не царапается при легком контакте с металлической фурнитурой одежды. Благодаря низкому коэффициенту трения утюг легко скользит по любым типам тканей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920

Все цены 17 →

Парогенератор Philips GC7920/20

Парогенератор Philips GC7920 u002F 20 є мережевим приладом потужністю 2400 Вт, що забезпечує розігрів до робочої температури... ещеза 2 хвилини. Про готовність апарату до використання користувач оповіщається світловим індикатором і звуковим сигналом. В знімний прозорий резервуар поміщається 1,5 літра води, яку можна доливати в міру необхідності в будь-який момент, в тому числі водопровідну.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
6 507 грн.

Парогенератор Philips GC7920/20

Потужність, Вт: 2400 / Обсяг резервуара для води, л: 1500 / Тиск пара, бар: 6.5 / Сила парового удару, г / хв: 430 / Підошва:... ещекераміка / Довжина шнура, м: 1.65 / Довжина шланга подачі пари, м: 1.6 / Вага, кг: 2.78
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
6 551 грн.

Парогенератор Philips PerfectCare Compact Plus GC7920/20

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
6 684 грн.

Парогенератор Philips GC7920/20

Luxmedia.com.uaС нами 2 года
(Луцк)
Под заказ
Пожаловаться
7 469 грн.

PHILIPS GC7920/20

Цвет: синий Тип: с парогенератором Покрытие рабочей поверхности: металлокерамика Функции и возможности: подача пара, верти... ещекальное отпаривание, авторегулировка температуры, автоматическое отключение, самоочистка от накипи, звуковая сигнализация Потребляемая мощность: 2400 Вт Давление пара: 6.5 бар Вес утюга: 1.3 кг
Tehno-mart.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
6 590 грн.
eще 12 предложений
Видеообзоры

Автоматический выбор температуры

Представитель линейки PerfectCare нидерландского производителя Philips лишен привычного регулировочного диска выбора температур. Тут реализована технология OptimalTEMP, которая самостоятельно подбирает оптимальный температурный режим для различных тканей: и деликатных, и самых плотных.

Эта функция сокращает затраты времени на глажку. Еще она, по заверению производителя, исключает случайное повреждение вещей: если вы отвлеклись и оставили утюг на одежде, он не прожжет ткань.

А еще после 5-минутного простоя на базе или гладильной доске Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920 автоматически отключается.

Мощный пар

Утюг готов к эксплуатации спустя 2 минуты после включения, с чем поможет 2400-ваттный нагреватель. Далее возможна непрерывная подача пара с мощностью до 120 г/мин и паровой удар. Интенсивность последнего еще выше: до 430 г/мин (при давлении до 6.5 бар), но чтобы достичь столь высоких показателей, нужно активировать режим MAX. Он служит для устранения складок на плотном хлопке или льне, джинсовых вещах, а также пригодится для быстрого вертикального отпаривания.

Для большинства других задач рекомендуется использовать обычный, а не максимальный режим. При нем резервуар для воды на 1.5 литра не придется часто извлекать для дозаправки.

Платой за мощную подачу пара является шумная работа. Она, по словам отдельных владельцев, может конкурировать с акустическим фоном от пылесосов.

Легкость в эксплуатации и очистке

В роли рабочей поверхности Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920 используется фирменная подошва SteamGlide из металлокерамики. Она сочетает отличное скольжение с устойчивостью к царапинам и легкостью в очистке. Кстати, борьбу с накипью тут упрощает и система Smart Calc Clean. Для ее удаления нужно просто поставить утюг в комплектный контейнер, в котором и собираются все отложения, и нажать кнопку Calc Clean. Звуковая сигнализация и индикаторы подскажут, когда пришло время выполнить очистку (они также информируют и о готовности к работе).

Для хранения шнура и парового шланга предусмотрены отсеки в корпусе парогенератора. Удобному хвату утюга способствует фирменная ручка SoftGrip. Она же позволяет переносить всю систему, если защелкнут специальный фиксатор Carry Lock.

Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920 — подходящий выбор для тех, кто ищет утюг с мощной подачей пара и отсутствием сложных регулировок.

Дополнительные функции и возможности утюга Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Philips PerfectCare Compact Plus GC 7920

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам