Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips PowerLife GC 2998 (GC2998/80)

Фото - Утюг Philips PowerLife GC 2998
Фото 7
Товар устарел
1 699 грн.
  
Среди модельного ряда паровых утюгов торговой марки Philips эту модель можно условно причислить к решениям среднего уровня. Тем не менее, возможностей устройства вполне достаточно для активно домашнего использования. Мощность парового удара составляет 170 г/мин, что позволяет легко справится с разглаживанием складок на шторах или висящей на плечиках одежді, даже не используя для этого гладильную доску. В то же время мощность непрерывной подачи пара находится на уровне 45 г/мин, что позволяет быстро и эффективно работать в классическом горизонтальном положении. Эксклюзивная подошва SteamGlide состоит из 5 слоев с основой из антикоррозийного материала, что окажется очень актуальным при частом использовании функции отпаривания. Система «капля-стоп» позволяет отпаривать даже нежные ткани на н...изкой температуре не опасаясь, что случайная протечка воды испортит одежду. Утюг Philips GC 2998 можно «заправлять» обычной водопроводной водой — он оснащен специальным слайдером для защиты от накипи. Если вы забыли выключить утюг, то прибор отключится автоматически спустя 8 минут бездействия, если его оставить в вертикальном положении. и спустя всего 30 секунд — если в горизонтальном.
в списокмои списки
Philips PowerLife GC 2998
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
320 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Вес утюга
1.25 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Маркировка производителя
GC2998/80

Среди модельного ряда паровых утюгов торговой марки Philips эту модель можно условно причислить к решениям среднего уровня. Тем не менее, возможностей устройства вполне достаточно для активно домашнего использования. Мощность парового удара составляет 170 г/мин, что позволяет легко справится с разглаживанием складок на шторах или висящей на плечиках одежді, даже не используя для этого гладильную доску.

В то же время мощность непрерывной подачи пара находится на уровне 45 г/мин, что позволяет быстро и эффективно работать в классическом горизонтальном положении. Эксклюзивная подошва SteamGlide состоит из 5 слоев с основой из антикоррозийного материала, что окажется очень актуальным при частом использовании функции отпаривания. Система «капля-стоп» позволяет отпаривать даже нежные ткани на низкой температуре не опасаясь, что случайная протечка воды испортит одежду. Утюг Philips GC 2998 можно «заправлять» обычной водопроводной водой — он оснащен специальным слайдером для защиты от накипи. Если вы забыли выключить утюг, то прибор отключится автоматически спустя 8 минут бездействия, если его оставить в вертикальном положении. и спустя всего 30 секунд — если в горизонтальном.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Категорически рекомендую
  
Крутой утюг, скользит идеально, разглаживает отлично даже толстенное тещино льняное покрывало. Пара более чем достаточно, шнур достаточно длинный(2 метра вроде) - длиннее чем на всех моих предыдущих утюгах, вращается в приличном диапазоне на ручке утюга.
За свои деньги топ вариант. Рекомендую
Быстрый нагрев, дизайн, длинный шнур, колчество пара, хорошо скользит и разглаживает
пока не нашел
Ivan Maltsevпользуюсь Philips PowerLife GC 2998 менее месяца
Добавить отзыв

Динамика цен на Philips PowerLife GC 2998

    Подбор по параметрам